суббота, 1 декабря 2012 г.

КОНКУРС "ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ"


Дорогие друзья!
Сегодня, в первый день долгожданной зимы, я объявляю о новом настоящем кукольном конкурсе! «Зимние забавы» - вот как он будет называться. Если вы сделали куколку или игрушку из чего-нибудь, приобретенного у меня, буду рада участию вашей работы в этом конкурсе. Конкурс зимний, поэтому желательно, чтобы работа была как-то связана с Новым Годом, Рождеством, подарками, снегом, льдом, зимними играми и прочими приятными вещами. Приз обязательно будет. Скорее всего, какая-нибудь книга об антикварных куклах. Уточню позже. Жду фотографии ваших работ до 15 января 2013 года. 

2 комментария:

  1. Лена, добрый вечер! Сегодня отвезла куколку к Лене в галерею на рождественскую выставку и вздохнула чуть свободнее. До этого несколько дней не было времени посмотреть обновления в блогах.
    Постараюсь поучаствовать в конкурсе, надо доделать несколько маленьких антикварных куколок, есть среди них и новогодние...

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый вечер Gala!
    Давно не была я у Лены... Надо будет сходить посмотреть, чем художники занимаются.
    Даже и не знаю, какая куколка не подойдет под такую тематику: ведь любая из них может быть новогодним подарком. Буду ждать!

    ОтветитьУдалить