пятница, 15 февраля 2013 г.

У кого что получилось


 Миланя и Мишаня.

 Чижик.

Девочка из прошлого.

Кай.

11 комментариев:

  1. Леночка, вы опять порадовали. Такие милые детки из прошлого века! Лица натуралистичные, сейчас уже так не делают. И одежда для кукол нашлась в соответствии их времени! Огромное спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень милые детки получились. Хочу тоже таких сделать.... Озадачилась вопросом. Купила двух антикварных девочек,1900 года рождения на кожаном теле. Хочется одеть их в соответствии эпохи. с чего начать?

    ОтветитьУдалить
  3. Зайдете ко мне в блог. Я опубликовала пост про куклы.

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошие куколки. Обязательно надо их одеть по-настоящему. У меня было в планах помещать в блоге выкройки, фотографии кукольной одежды. У меня их много... Постараюсь что-нибудь показать в ближайшие дни. Но не уверена, что получится, времени сейчас мало: в среду улетаю в Лондон, за кружевами, пуговками и прочими штучками. Вам привезти что-нибудь? А когда вернусь, то надо будет к выставке в Ветошном готовиться, вы туда придете?

    ОтветитьУдалить
  5. Да, обязательно приду, там и познакомимся. Только напишите, когда выставка. В Лондон!!! Я последний раз была в Лондоне в 2002г. потом уволилась, и мои поездки-командировки закончились. Вы же на блошку поедите, да? Лондонская блошка шикарная! Можно попросить ботиночные пуговки, узкое кружево...а дальше, мысли разбежались. Я тоже хочуууу с Вами.

    ОтветитьУдалить
  6. Да, у меня отель прямо на Портобелло!
    Поедемте!
    Выставка в Ветошном с 7 по 10 марта.

    ОтветитьУдалить
  7. Не рвите душу! На выставку приду, куколок принесу, если нужно. О! Можно попросить магнит (дочь недавно стала собирать) и колокольчик со словом "Лондон"в мою коллекцию (только интересный, если можно) простые металлические не надо, их везде полно однотипные, скучные. Конечно, я все куплю...

    ОтветитьУдалить
  8. Магнит привезу, конечно. Только уточните, какой. Стеклянный, металлический или пластиковый? Или самый красивый? Я люблю стеклянные. А колокольчик какой вы имеете в виду7 Типа бронзового в виде девочки? Старенький или современный?

    ОтветитьУдалить
  9. Магнит любой со словом Лондон, главное, если упадет,то не разобьется. Можно красный двухэтажный автобус, или телефонная будка. Колокольчики с блошки, любой, который Вам понравится.Только не пластик. Керамика, стекло, фарфор, бронза. Главное, не штамповка, ими все сувенирные лавки забиты. И, конечно если не получится, я все пойму!!!
    Я в совою очередь поделюсь винтажным советским кружевом (если Вам конечно нужно)

    ОтветитьУдалить
  10. Напишите, пожалуйста,
    oldtoysfactory@gmail.com

    ОтветитьУдалить